Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore Bologna liegt in 5 Fußminuten Entfernung vom Palazzo Re Enzo und ist 5 km vom Flughafen Bologna entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Diese Apartments verfügt über eine Sitzecke und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In der Unterkunft sorgen ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

Eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien gehört zur Ausstattung dieses Apartments für Selbstversorger.

Dieses Apartment befindet sich in der Nähe vom Piazza Maggiore. Das Apartment liegt in 1 Kilometer Entfernung vom MAMbo. Die Margherita-Gärten ist nicht weit entfernt von dieser Unterkunft. Das Apartment Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore liegt in 20 Fußminuten Entfernung vom Bahnhof Bologna Centrale.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore Bologna
Fossalta Loft, At Few Steps From Piazza Maggiore
Exklusiver Mobilpreis

Fossalta Loft, At Few Steps From Piazza Maggiore

9.0
Hervorragend 7 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 450 USD 405
pro Nacht
Dimora Fossalta, A Pochi Passi Da Piazza Maggiore
Exklusiver Mobilpreis

Dimora Fossalta, A Pochi Passi Da Piazza Maggiore

8.8
Klasse 84 Bewertungen
21 m von der Unterkunft entfernt
USD 1121 USD 1009
pro Nacht
Casa Hygiea In Canton De' Fiori
Exklusiver Mobilpreis

Casa Hygiea In Canton De' Fiori

8.0
Sehr gut 155 Bewertungen
60 m von der Unterkunft entfernt
USD 129 USD 116
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Bologna
    8 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Bologna
    1,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer037006-AT-03181,IT037006C2HU786XTH
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore?
      Das Apartment Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore liegt direkt neben dem Piazza Maggiore.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore gehören die Margherita-Gärten, das Internationale Musikmuseum und die Bibliothek, das MAMbo.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore?
      Der Mietpreis fürs Apartment Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore beträgt 384 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Pane vino e San Daniele und Ca' Pelletti liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Bologna
    8 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Bologna
    1,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Fossalta Mezzanine, Few Steps From Piazza Maggiore Bologna

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen